| 招标编号 | 招标项目 | 采购方 | 废标原因 |
|---|---|---|---|
| fzsjk20220001 | 职业病防治动漫宣传服务采购项目 | 福州市疾病预防控制中心 | 此次竞价共有3家供应商参与,福州晖驰文化传媒有限公司、福州火花传媒有限公司未按竞价文件要求制作报价文件,其报价无效。因合格供应商只有1家,故本项目废标。 |
| fjmu20220022 | 一次性无粉乳胶手套 | 福建医科大学 | 投标不足3家 |
| fjfryy20220002 | 耳鼻喉多功能治疗台 | 福建医科大学附属第二医院 | 此次竞价共有2家供应商参与,厦门市康诺医疗器械有限公司未按竞价文件要求制作报价文件,其报价无效。因合格供应商只有1家,故本项目废标。 |
| fjmu20210178 | 架子鼓、架子鼓音箱、电子合成器 | 福建医科大学 | 投标不足3家,按照2010年管理办法,拟废标,请领导批示。 |
| fjmu20210123-1-1 | 不锈钢平板饲养架 | 福建医科大学 | 投标不足3家,参照2010年管理办法,拟废标,请领导批示。 |
| fjmu20210158 | 分析天平 | 福建医科大学 | 投标单位仅有一家 |
| fjmu20210172 | 制冰机、旋涡混匀仪、掌上离心机 | 福建医科大学 | 参加投标商家不足3家 |
| fjfryy20210045 | 病区智能呼叫系统 | 福建医科大学附属第二医院 | 此次竞价共有3家报价人参与,福建省蚂蚁智能设备有限公司、漳州市吉米商贸有限公司未按竞价文件要求制作报价文件,其报价无效。因合格报价人只有1家,故本项目废标。 |
| fjmu20210124 | 超净工作台 | 福建医科大学 | 投标不足3家 |
| fjmu20210179 | 行政办公及学生实验室多媒体设备维保服务 | 福建医科大学 | 此次投标参与家数不符合招标要求,予以废标处理,请领导批示。 |
联系电话:0591-83505391
公司地址:福州市台江区交通路88号
公司传真:0591-83569369
邮箱地址:fyzb2004@126.com
Copyright © 2011-2025 福建医科大学医学实验室有限公司